/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Jaguar   

Новости по марке : Jaguar
 

Замена Jaguar X-type выйдет после смены поколений XF



В стратегии развития бренда, разработанной при участии менеджмента из Tata, не последнее место занимают предусмотрительность и осторожность.
В последнем производственном календаре компании Jaguar появление нового компактного седана и кроссовера датировалось 2014 годом, на год раньше нового XF. Однако, как стало известно порталу autocar.co.uk, сейчас приоритет отдан следующему поколению бизнес-седана: руководство компании опасается, что замена X-type может повредить продажам уже не нового XF. «Мы не будем «убивать» нынешний XF маленькой машинкой. Мы «убьем» его новым XF», - говорит Брайтон Эдриан Холмарк, глава управленческой команды с Tata.

Другой аргумент в пользу рокировки – грядущая в 2012-2013 годах смена поколений у одних из законодателей моды в D-классе, 3-ей серии BMW и Mercedes C-класса. Как и положено новому поколению модели, они подрастут в размерах, и для конкуренции с ними будет нужен седан, близкий по размерам к нынешнему XF. Холмарк призывает к осторожности при разработке замены X-type, но в то же время не стоит оборачиваться на фиаско первого поколения. Он уверен, что успех радикального для Jaguar дизайна XF – это хороший знак. «Это было только видение, и оно оказалось очень успешным. Почему бы не сделать то же самое в нижнем сегменте?» - говорит Холмарк.




Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Jaguar >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама