/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Hyundai   

Новости по марке : Hyundai
 

Показан самый шикарный корейский автомобиль




Корейская компания Hyundai объявила о начале приема заявок на самый большой легковой автомобиль в своей истории. Называется он Equus Limousine (от обычного Equus он отличается увеличенной на 300 мм колесной базой и, соответственно, другой длиной). Вообще длина Equus Limousine – это отдельная гордость инженеров Hyundai. У новой модели она составляет аж 5460 мм. Это заметно больше, чем у удлиненной версии Mercedes-Benz S-класса (лимузины на базе S-класса в данном случае не рассматриваются) и BMW 7-й серии (и та и другая модель имеют чуть больше 5,2 м).



Ну а под капот Equus Limousine будут ставить не только 3,8-литровый мотор, но и новейший агрегат V8 объемом 5,0 л, который выдает 400 л.с. Это, между прочим, самый мощный двигатель за всю историю существования корейского автопрома!



Новый лимузин будет обладать массой наворотов, включая кресла с функцией массажа и выдвижную подставку для ног пассажиров. Также стоит отметить, что Equus Limousine можно будет купить даже в бронированном виде. Причем, строить такие машины будет сама компания Hyundai! Видимо, корейцы решили идти по пути Mercedes-Benz и BMW, которые уже давно имеют свои «броневые» подразделения.

Кстати, в Южной Корее цена на удлиненную версию Equus варьируется от $113 000 до $122 180. А вот в Европе и США эта машина, скорее всего, продаваться не будет.



Информация предоставлена :
http://auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Hyundai >>>

Реклама:- Батик обучение и курсы по батику Москва. Обучение батик самое . . лада хэтчбек санкт-петербург и ленинградская область .
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама