/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Hyundai   

Новости по марке : Hyundai
 

Hyundai Solaris и Kia Rio – уже 500 тысяч в России



Сегодня на заводе «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» в Санкт-Петербурге был собран 500-тысячный автомобиль. А ведь корейцы открыли свой завод в России всего 2,5 года назад! В настоящий момент мощности предприятия составляют 200 000 машин в год – в Петербурге идет сборка Hyundai Solaris и Kia Rio в кузовах седан и хэтчбек.

Сейчас уровень локализации автокомпонентов на заводе в Санкт-Петербурге достиг 47%, что стало возможным благодаря активному сотрудничеству с поставщиками, расположенными на территории России. Основные поставщики завода, разместившие свои производства в Северо-Западном регионе, создали более 4000 рабочих мест. По итогам 2012 года завод Hyundai стал одним из крупнейших налогоплательщиков Санкт-Петербурга, согласно рейтингу крупнейших промышленных предприятий Санкт-Петербурга, подготовленному Комитетом по промышленной политике и инновациям.

Надо отметить, что в настоящий момент Hyundai Solaris и Kia Rio пользуются огромным спросом в России. Именно эти модели занимают второе и третье место соответственно по итогам продаж в 2013 году – впереди только Lada Granta.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Hyundai >>>

Реклама:- ruscars.ru
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2014 year
Контакты
Реклама