/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Ford   

Новости по марке : Ford
 

Ford будет выпускать стильные фургоны



В скором времени минивэны и фургоны Ford Transit Tourneo сменят поколение, и предвестником новинки является предсерийный прототип, демонстрирующийся сегодня. Напомним, что под именем Tourneo компания выпускает уменьшенные версии «взрослого» Транзита. Последний, по всей видимости, также сменит внешность в духе показанной модели.


Новый автомобиль изо всех сил старается казаться эдаким модным «третьим» Фокусом, который раздулся во всех измерениях. Кузов Tourneo выполнен по всем канонам «кинетического» дизайна Ford: это выразительный взгляд фар характерной формы, шестиугольная решётка радиатора, раздутые колесные арки, стремительные подштамповки на боковинах и слегка поднимающаяся к корме оконная линия. Еще больше экстравагантных деталей в интерьере: масса кнопочек и экранчиков расположились на причудливо перемежающихся плоскостях. Салон пассажирской версии рассчитан на восьмерых седоков, которые размещаются в три ряда. Само собой, интерьерщики предусмотрели широкие возможности трансформации.


Очевидно, что серийная машина не заставит себя долго ждать и едва ли будет существенно отличаться от представленной. Под капотом шоукара находится 155-сильный турбодизель объемом 2,2 литра. Серийный автомобиль будет предлагаться с этим мотором еще в двух исполнениях — 100 и 125 сил. Фордовцы планируют выпускать Tourneo как в обычной, так и в длиннобазной версии, а также предлагать грузовую модификацию.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Ford >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама