/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Ford   

Новости по марке : Ford
 

Российские цены на новый Ford Explorer 2011 начинаются от 1 799 000 руб.



Компания Ford объявила цены на новое поколение внедорожника Ford Explorer 2011 и начала принимать заказы. Новинка будет доступна в двух комплектациях — XLT и Limited.

Под капотом «Исследователя» разместился 3,5-литровый V6 Cyclone с системой изменяемых фаз газораспределения мощностью 294 л.с. Как отмечается в официальном сообщении компании, новый мотор на 20% экономичнее предыдущего агрегата V8 объемом 4,6 литра мощностью 296 л.с.

В паре с 3,5-литровым V6 устанавливается шестиступенчатая автоматическая трансмиссия SelectShift. Новая система интеллектуального полного привода Terrain Management имеет пять режимов работы («город», «грязь», «песок», «снег» и «спуск со склона»).

В оснащении Ford Explorer (для версии Limited) появились системы MyFord Touch и SYNC с тремя цветными LCD дисплеями, предоставляющие широкие коммуникационные возможности от подключения устройств через выходы USB, SD, AUX, Video in, Bluetooth, до создания собственной точки доступа WiFi для выхода в интернет (до пяти 5 пассажиров), в том числе и во время движения.

Кроме того, выйти в сеть можно не только с помощью мобильного телефона, но через 3G USB модем, или подключившись к внешнему WiFi-роутеру на парковке или в домашней сети. Встроенный браузер позволяет использовать 8-дюймовый сенсорный дисплей центральной консоли для интернет-серфинга. Опционально систему можно дооснастить функцией навигации.

Также среди дополнительных опций предлагаются адаптивный круиз-контроль, система мониторинга мертвых зон (BLIS) и система активной помощи при парковке, которая автоматически припаркует автомобиль параллельно проезжей части.

Цены на новый Exlplorer в комплектации XLT начинаются от 1 799 000, Limited — от 1 959 000 рублей.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Ford >>>

Реклама:
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама