/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Ford   

Новости по марке : Ford
 

Ford объявляет цены на Mondeo российского производства




В четвертом квартале текущего года на заводе Ford во Всеволожске стартует производство Mondeo. В связи с этим компания пересмотрела цены на все модификации автомобиля.

Ford Mondeo будет доступен в семи различных комплектациях: Core, Trend, Ghia, Ghia X, Titanium, Titanium X, Sport и трех модификациях кузова - седан, хэтчбэк и универсал. Базовая стоимость Ford Mondeo, оснащенного двигатлем объемом 1,6 литра мощностью 125 л.с. в исполнении Core составит 546 300 рублей. Топовая версия — универсал с 220-сильным турбированным мотором объемом 2,5 литра в исполнении Sport обойдется в 999 300 рублей.

На российском предприятии Mondeo будет собираться в наиболее популярной в России модификации кузова – седан, шести комплектациях Core, Trend, Ghia, Ghia X, Titanium and Titanium X, пятью двигателями (как бензиновыми, так и дизельными), механической и автоматической КПП.

В качестве новой опции на автомобилях 2009 модельного года стала доступна навигационная система, оснащенная 7-дюймовым TFT дисплеем с функцией Touchscreen и возможностью трансляции изображения 2D и 3D. Система включает FM/AM радио, CD-changer на 6 дисков, DVD-диск с навигационными данными и поддержку интерфейса BlueTooth.

Стоимость регулярного технического обслуживания Mondeo останется прежней - от 5 442 до 5 661 рублей в зависимости от вида двигателя. В 2009 году завод во Всеволожске будет производить до 25 000 автомобилей Ford Mondeo. Кроме того, компания продолжит импортировать хэтчбеки и универсалы Mondeo европейского производства.



Информация предоставлена :
http://www.carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Ford >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама