/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Ford   

Новости по марке : Ford
 

Автошоу в Москве 2008:Ford объявил цены на новую Fiesta




В рамках Московского международного автосалона 2008 компания Ford распространила официальную информацию, касающуюся российских цен на новый компактный хэтчбек Ford Fiesta.

3-дверную версию с мотором объемом 1,2 литра мощностью 82 л.с. и пятиступенчатой механической трансмиссией можно будет приобрести за 388 тысяч рублей. В базовое исполнение Ambiente входит регулировка рулевой колонки, гидроусилитель рулевого управления и электрорегулировка зеркал. За пятидверку придется доплатить 10 тысяч рублей.

За 413 тысяч можно приобрести Fiesta с двигателем 1,4 литра мощностью 96 л.с. в комплектации Trend. Добавив еще 40 тысяч рублей, вы получите машину с «автоматом». Fiesta в топовых исполнениях Ghia и Titanium выйдет не меньше 442 тысяч рублей. Двигатель 1,6 увеличит цену до 462 тысяч, а автоматическая коробка передач доступна в этих комплектациях только с 1,4-литровым мотором - такие машины будут стоить от 482 тысяч рублей.

Дизельный мотор объемом 1,6 литра и мощностью 90 лошадиных сил будет доступен только для версии Titanium. Цена такой Fiesta в 5-дверном исполнении составит 507 тысяч рублей. Fiesta Sport со 120-сильным 1,6-итровым мотором и агрессивным обвесом кузова будет стоить 498 тысяч рублей.



Информация предоставлена :
http://www.carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Ford >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама