/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Ford   

Новости по марке : Ford
 

Ford Mustang позаимствует дизайн у концепта Evos



Первый показ может состояться в январе на моторшоу в Детройте. Со сменой поколения спорткар станет легче и компактнее, а под капотом появятся даунсайзинговые моторы.

На портале autoblog.com появилась очередная серия снимков предсерийного Ford Mustang. Несмотря на обилие камуфляжа, очертания передней части кузова проглядывают вполне отчетливо. Новинка явно позаимствовала стиль у концепта Ford Evos двухлетней давности. Главным образом это относится к решетке радиатора и передним фарам.

С оформлением кормы такой ясности нет. Здесь все плотно скрыто от посторонних глаз. Ранее папарацци уже сумели заглянуть и в салон «Мустанга».

Утверждается, что спорткар нового поколения скинет сразу 180 килограммов. Такой показатель станет заслугой не только легких материалов. Они, конечно, будут использованы в новом «Мустанге», однако экономный Ford ограничится алюминием - ни о каком карбоне речь не идет. Зато на пользу сыграют значительно уменьшенные габариты. В длину купе сократят на 37,5 сантиметра, в ширину - на 16,3.

Указанные параметры положительно повлияют на топливную экономичность. Впрочем, и без этого аппетит автомобиля должен стать изрядно скромнее. Ведь место под капотом займут двигатели семейства EcoBoost объемом 2,0 и 3,5 литра. Топовые версии от Shelby, разумеется, будут покорять мощностью, однако основной спрос придется на скромную «четверку» с турбонаддувом.

Последняя необходима не столько в США, сколько на других рынках: было объявлено, что в следующей генерации американская спортивная легенда станет глобальной моделью, как и остальные представители линейки Ford. На домашнем рынке машина по-прежнему останется сравнительно доступной. Цену базовой версии планируют удержать в пределах 25 тысяч долларов.

Премьера Ford Mustang 2014 может состояться в январе на моторшоу в Детройте или в апреле на подиуме автосалона в Нью-Йорке.



Информация предоставлена :
Кирилл Малышев

Сайт в интернете : http://carclub.ru
<<< Марка : Ford

Реклама:- ruscars.ru
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2014 year
Контакты
Реклама