/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Ferrari   

Новости по марке : Ferrari
 

Ferrari F620 рассекретят 29 февраля



О динамических качествах новинки пока известно лишь то, что 200 км/ч машина покоряет за 8,5 секунды.

Издатель британского журнала Evo Гарри Меткалф сообщил на своей странице в социальной сети Twitter некоторую информацию о грядущем преемнике Ferrari F599. Новый суперкар под индексом F620, по его словам, разменивает 200 км/ч за 8,5 секунды и проходит тестовый трек компании на 3,5 секунды быстрее предшественника.

Официальные источники, в свою очередь, побаловали информацией о том, что распространят информацию о машине 29 февраля. Неделей позже F620 выедет под свет софитов Женевского автошоу.

Как заявляют в Ferrari, новинка легче и мощнее предшественницы. Это будет один из самых быстрых автомобилей за всю историю марки. Новый суперкар, который ранее проходил под кодовым названием F152, а теперь получил собственное имя F620, позаимствует мотор и трансмиссию у полноприводной Ferrari FF, но в отличие от нее будет оснащаться приводом на заднюю ось.

Под капотом суперкара разместится 6,3-литровый V12 мощностью 710 л.с. Это на 50 л.с. больше, чем у Ferrari FF и на 89 л.с. – чем у 599 GTB Fiorano. В паре с мотором будет работать 7-ступенчатая роботизированная коробка передач Getrag с двумя сцеплениями и электронным дифференциалом, позаимствованным у болидов Формулы 1.


Пока о скорости и стоимости автомобиля ходят лишь слухи: разгон до 100 км/ч - около 3,2 секунды, максимальная скорость - не меньше 345 км/ч. Продажи стартуют во второй половине 2012 года. Начальная цена составит примерно 258 000 евро.



Информация предоставлена :
Кирилл Малышев,

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Ferrari >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама