/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Chevrolet   

Новости по марке : Chevrolet
 

Chevrolet объявил российские цены на минивэн Orlando



Chevrolet начинает продажи в России 7-местного винивэна Orlando. Впрочем, в некоторых ракурсах машину можно принять и за кроссовер за счет высокого кузова и широких колесных арок. В арсенале машины для России пока только один двигатель — 1,8-литровый бензиновый агрегат, знакомый соотечественникам по модели Cruze. 141 л.с. разгоняет Orlando до 100 км/ч за 12 секунд и далее до отметки «185» на спидометре. Кстати, на базе Cruze минивэн и построен: колесную базу седана растянули на 75 миллиметров.

На выбор — две коробки передач, механика или автомат, и три комплектации, Base, LS и LT. «Базу» оценили в 719 000 рублей. За эти деньги положены четыре подушки безопасности, аудиосистема CD/MP3, подогрев передних сидений, зеркала заднего вида с электроприводом и обогревом, кондиционер.

Комплектация LS стоит от 800 000 рублей, а АКПП обойдется на 40 000 рублей дороже. Тут есть климат-контроль, аудиосистема с шестью динамиками вместо четырех, USB-вход, ESP и шторки безопасности. За гуманные 10 000 рублей предлагают докупить задний парктроник и легкосплавные диски R16.

Наконец, Chevrolet Orlando в максимальной комплектации LT с 17-дюймовыми легкосплавными дисками, круиз-контролем, датчиками света и дождя будет стоить 899 000 рублей. За доплату в 40 тысяч рублей клиент получит последнюю опцию — кожаный салон.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Chevrolet >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама