/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Chevrolet   

Новости по марке : Chevrolet
 

Кабриолет Camaro от Newport Convertible Engineering




Пока концерн General Motors вкладывает миллионы долларов в разработку и запуск нового Chevrolet Camaro в кузове кабриолет, энтузиасты из Newport Convertible Engineering делают открытую версию данного «мускул кара» буквально у себя в гараже.



Компания Newport Convertible Engineering вот уже 24 года делает кабриолеты, притом часто по заказу автогигантов. Основной доход компании – создание штучных кабриолетов из таких машин как Chrysler 300, Cadillac CTS, Hummer H2 и Toyota FJ Cruiser . Каждый год на SEMA они представляют новые проекты. В 2008 году это был кабриолет Dodge Challenger , официальная версия которого так и не сошла с конвейера Chrysler . На нынешней SEMA 2009 специалисты NCE покажут Chevy Camaro SS, который профессионально лишили крыши в застенках своей мастерской.



Кабриолет из Camaro SS создаётся очень профессионально и не отличается от многих заводских экземпляров. Тот же электропривод матерчатой крыши и теснота на задних сидениях, что и у заводских кабриолетов. На превращение купе Camaro образца 2010 года в кабриолет уходит 4-6 недель. Newport Convertible Engineering нацелены основательно и уже принимают заказы на своём официальном сайте, хотя цена пока ещё не объявлена.



Информация предоставлена :
http://www.carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Chevrolet >>>

Реклама:- Активные угли . . Кризис и мебель для персонала . Проверенная информация. . вступить в СРО . энергосбережение . канат полиамидный санкт-петербург .
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама