/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Chevrolet   

Новости по марке : Chevrolet
 

700-сильный Corvette ZR1 от Hennessey




Тюнинг-компания Hennessey Performance Engineering успешно делает мощные версии из самых топовых Porsche 911 GT3 RS и Dodge Viper ACR. Теперь и те владельцы Corvette ZR1, которым не хватает 638-сильного суперкара, смогут отдать его на «прокачку» в Hennessey.



На выходе обладатели ZR1 получат проект, получивший в HPE индекс Z700. Под капотом такого агрегата отныне будет 705 л.с., подтвержденных дино-стендом. Карбона в Corvette от Hennessey станет ещё больше, включая сидения из этого материала и колёсные диски, которое к тому же обуты в специальную резину Michilin Pilot Cup Sport. У машины появились новые аэродинамические элементы из карбона, такие как фирменный передний сплиттер Z-Aero, а также «плавники» на передних крыльях и спойлер на багажнике.

Всего решено сделать только 24 подобных автомобиля, и каждый покупатель Z700 получит в подарок однодневный курс экстремального вождения на трассе Lonestar Motorsports Park. Цена проекта Hennessey Z700 с учётом донора в виде Corvette ZR1 составит более 207 тысяч долларов.



Информация предоставлена :
http://www.carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Chevrolet >>>

Реклама:- создание сайтов ответы . . Изготовление радиороликов . . технология изготовления светового короба доставка . . создание видеороликов санкт-петербург . . студия веб дизайна и студия web дизайна .
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама