/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Москвич   

Новости по марке : Москвич
 

В такси работают автомобили из утиля



Милиция в Москве в ходе проверки обнаружила сразу 50 автомобилей, работающих в такси, которые были сданы ранее на… утилизацию. По словам начальника ГУВД Москвы Владимира Колокольцева, это были в основном «Жигули» и «Волги», за рулем которых сидели выходцы из стран СНГ, передает «РИА Новости».

«В одном из округов за две недели установлено 300 машин с нарушениями правил эксплуатации, водители которых занимались нелегальными перевозками. 50 автомобилей находились, скажем так, «в воздухе» - по документам они давно были сняты с учета и утилизированы, но реально продолжали перевозить пассажиров, – рассказал Колокольцев. – Эти машины покупают за несколько сотен долларов так называемые неофициальные перевозчики – граждане, приехавшие в Москву из разных республик бывшего СССР, которые зарабатывают деньги на разбитых и официально уничтоженных машинах».

Каким образом подобные машины сумели оказаться в руках таксистов – сейчас предстоит выяснить правоохранительным органам. Ведь государство уже заплатило за уничтожение этих машин 50 000 руб.




Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Москвич >>>

Реклама:- разработка веб сайтов и разработка сайта компании санкт-петербург . . exfo ftb 200 санкт-петербург и ленинградская область .
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама