/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      AC   

Новости по марке : AC
 

Новые правила регистрации авто. Интересные особенности



Скоро в России вступят в действие новые правила регистрации автомобилей. В ГИБДД подчеркивают, что все нововведения пойдут водителям только на пользу и значительно облегчат их жизнь.

Так, если человек переезжает в другой регион, то ему достаточно будет просто явиться в местное подразделение ГИБДД и поставить машину на учет по новому адресу. А с предыдущего места регистрации она будет снята автоматически (сейчас водитель вынужден сначала снимать машину с учета в одном регионе, а потом ее заново ставить в другом).

«После снятия с прежнего места учета транспортное средство регистрируется по новому месту жительства, при этом государственные регистрационные знаки и регистрационные документы, выданные по прежнему месту регистрации, сдаются в регистрационное подразделение по новому месту жительства и утилизируются в установленном порядке», - рассказал заместитель начальника управления Департамента ОБДД МВД России полковник милиции Александр Борисов.

Кроме того, скоро появится такой термин, как «прекращение регистрации транспортного средства». «К этой процедуре можно отнести заявления собственников о том, что автомобиль утрачен, но не в угоне и не в утиле», - рассказал Александр Борисов.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : AC >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама