/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      AC   

Новости по марке : AC
 

В Германии появился страшный автомобиль



Вы знаете о существовании компании Vermot AG? Наверное, нет. Между тем эта фирма является еще одним немецким автопроизводителем – недавно Vermot AG заявила о том, что она начинает выпускать свой собственный родстер, который получил название Veritas RS III Roadster. Причем, немцы сразу говорят – это серийная модель, а не очередной концепт-кар.



Конечно, можно сказать, что главной особенностью этой машины является наличие 10-цилиндрового двигателя от BMW, который выдает 507 л.с. Кто-то уверен, что Veritas RS III Roadster интересен посадочной формулой 1+1, когда пассажирское кресло можно спрятать при помощи специального чехла. Но мы отметим другое – внешность этой модели.



Veritas RS III Roadster выглядит более чем странно. Если посмотреть на машину с одной стороны, то она кажется откровенно уродливой, но с других ракурсов она получается какой-то смешной и почти игрушечной.



Есть, правда, люди, для которых внешний вид автомобиля не имеет особенного значения. Для них важны секунды и миллиметры. Для таких фанатов техники рассказываем – благодаря применению углепластика общий вес Veritas RS III Roadster составляет всего 1080 кг. А если вспомнить мощность двигателя, то нет ничего удивительного, что родстер способен разгоняться 0-100 км/ч всего за 3,2 с, а его максимальная скорость составляет 347 км/ч.



Известна и цена Veritas RS III Roadster – машина будет продаваться за 345 000 евро или $514 000.



Информация предоставлена :

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : AC >>>

Реклама:
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама